24.02.2013 Ростов-на-Дону, моно КЧК

Перейти вниз

24.02.2013 Ростов-на-Дону, моно КЧК

Сообщение автор Mirabella в Чт 28 Фев 2013, 07:27

Судья: Гришина Евгения (Москва)

фотоотчет с выставки:
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.165166923634098.37572.100004223744115&type=1&notif_t=close_friend_activity

Ульяна С Темерника - ЛБ, BEST baby!













На этой же выставке дедушка Мурочки, Тайный Советник С Темерника - Лучший Ветеран!

avatar
Mirabella
Admin

Сообщения : 2087
Очки : 2817
Репутация : 60
Дата регистрации : 2010-06-09
Возраст : 45
Откуда : Ростов-на-Дону 89034637393

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 24.02.2013 Ростов-на-Дону, моно КЧК

Сообщение автор Mirabella в Чт 07 Мар 2013, 15:21

Результаты монопородной выставки такс ранга КЧК
Ростов-на-Дону 24-02-13
Эксперт Гришина Е.

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

КОБЕЛИ

Класс: юниоров
1. Идеальный Выбор – CW, ЮКЧК
2. Юнгер от Задорожной — отлично-2, ЮСС
Класс: победителей
3. Russkiy Assorti’c Shantazh — CW, КЧК, ЛПП, BIS-1
Класс: ветеранов
4. Tayny Sovetnik s Temernika – CW, ЛВ, BISv-1

СУКИ

Класс: бэби
5. Ульяна с Темерника – CW, ЛБ, BISb-1
Класс: юниоров
6. Ардан Фанни – CW, ЮКЧК, ЛЮ, BISj-1
Класс: промежуточный
7. Огневка Фантазия с Темерника – CW, КЧК, ЛС
Класс: открытый
8. Эврика от Задорожной — оч.хор.
Класс: рабочий
9. Шарм Велюр’А Аглая Паола — отлично
Класс: ветеранов
10. Жозефина — CW, ЛСВ


ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

КОБЕЛИ

Класс: беби
11. Нобель Взрывной Элемент — CW, ЛБ, BISb-2
Класс: промежуточный
12. Сенсация Питера Хэви Металл – оч.хор.
Класс: рабочий
13. Vaivita Dragotsenniy Rubin Dlya Aladdina — CW, КЧК, ЛПП, BIS-4

СУКИ

Класс: щенков
14. Золотая Рапсодия Вильма Лаурин – CW, ЛЩ, BISp-1
Класс: победителей
15. Daksi Rottmar's Supernova Bright Star – CW, КЧК, ЛС
Класс: Чемпионов НКПТ
16. Евлампия Романова — CW

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

КОБЕЛИ

Класс: щенков
17. Уильям – CW, ЛКЩ
Класс: юниоров
18. Dragotsenny Dar Bogov iz Mishkinogo Doma — CW, ЮКЧК
19. ЕЙДИНТАС НИКСТУКАС ИЗ ТАКСАГРАДА — отлично-2
Класс: промежуточный
20. Южное Созвездие Медовый Спас — оч.хор
Класс: Чемпионов НКПТ
21. Новая Легенда Уэльский Принц — оч. хор

СУКИ

Класс: щенков
22. Элвин Гарден Беатриче — CW, ЛЩ, BISp-2
Класс: юниоров
23. Ванесса Мэй – отлично-2, ЮСС
24. Ейминта грацуоле ИЗ ТАКСАГРАДА — CW, ЮКЧК, ЛЮ, BISj-2
Класс: промежуточный
25. Magik Rainbow Mona Lisa – CW, CC
26. Южное Созвездие МАРМЕЛАДНАЯ ЛЕДИ – отлично-2, СС
Класс: открытый
27. АНТРАЦИТОВАЯ КРОШКА ИЗ Т'АКС ЛЭНД — оч.хор.
28. Стайер’с Сударыня Боярыня — CW, CC
Класс: победителей
29. Moya Svita Greatest Hit – CW, КЧК, ЛС, ЛПП, BIS-2

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ

КОБЕЛИ

Класс: юниоров
30. АВАНТЮРНЫЙ РОМАН ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТРЕЛЬЦА – cw, ЮКЧК, ЛЮ, BISj-5
Класс: Чемпионов НКПТ
31. Sheltaks Myshonok Parmenio – CW, ЛПП, BIS-3

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

КОБЕЛИ

Класс: бэби
32. Элвин Гарден Ванджей – CW, ЛБ, BISb-3
Класс: юниоров
33. Южное Созвездие Сан-Та-Тонни – CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, BISj-4, BIS-6

СУКИ

Класс: юниоров
34. Мир Грез Валенсия – CW, ЮКЧК

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

КОБЕЛИ

Класс: победителей
35. Золотая Рапсодия Барни Халли - отлично
Класс: Чемпионов НКПТ
36. Дакс-Вег-Ас Дони Браско — CW, ЛК, ЛПП, BIS-5

СУКИ

Класс: бэби
37. Золотая Рапсодия Глэдис Стэфани – CW, ЛБ, BISb-4
Класс: щенков
38. КАРАМЕЛЬ ИЗ ИМПЕРИИ ЛАРИЭЛ – CW, ЛЩ, BISp-3
Класс: юниоров
39. Загадка из Империи Лариэл – CW, ЮКЧК, ЛЮ, BISj-4
Класс: промежуточный
40. Золотая Рапсодия Бьюта Фриор – CW, КЧК, ЛС

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ

СУКИ

Класс: промежуточный
41. Цертус Пёрл Беянд Прайс — CW, КЧК, ЛС, ЛПП, BIS-6
avatar
Mirabella
Admin

Сообщения : 2087
Очки : 2817
Репутация : 60
Дата регистрации : 2010-06-09
Возраст : 45
Откуда : Ростов-на-Дону 89034637393

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения