ИМХО-ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Монопородные выставки «Bulldog Weekend»

Перейти вниз

Монопородные выставки «Bulldog Weekend» Empty Монопородные выставки «Bulldog Weekend»

Сообщение автор Mirabella Ср 22 Дек 2010, 21:38

Монопородные выставки «Bulldog Weekend» D74f332945fc

Приглашаем всех принять участие в монопородной выставке «Bulldog Weekend»!

Посещение нашей монопородной выставки – это лучший способ провести выходной день с пользой и удовольствием!

Для участников выставка - это возможность показать свои достижения, получить титул, побывать под интересным судейством, найти новые контакты, посмотреть на свою собаку другими глазами, увидеть со стороны, послушать мнение эксперта и зрителей.

Наша цель – не просто организовать выставочное мероприятие с хорошей экспертизой. Мы очень хотим видеть результат работы заводчиков, увидеть молодое и старшее поколение бульдогов нашего региона.

Для гостей и посетителей – это прекрасная возможность увидеть бульдогов во все красе, разобраться в экстерьере, поговорить с владельцами и заводчиками, поближе узнать породу, возможно, влюбиться в нее так, как мы.

Мы не гонимся за количеством, мы боремся за качество и приятные воспоминания участников, которые с удовольствием будут посещать наши следующие выставки. Любая выставка – это, прежде всего, сообщество определенного круга людей. И поэтому мы заинтересованы, чтобы наш «клуб по интересам» с каждым годом становился все больше.

Мы имеем возможность провести выставку на высоком уровне с привлечением грамотных владельцев, заводчиков и специалистов. Нашу выставку мы готовим не за один день, стараемся учесть пожелания и опыт прошедших мероприятий.

Территория выставки – это территория клуба, который предоставляет не только хороший ринг, грамотную выставочную бригаду и профессиональное судейство. Это так же и комфортное место для спокойной подготовки собаки к экспертизе, для отдыха, для общения после выставки.

Монопородная выставка для организаторов – это работа с членами клуба, владельцами, заводчиками. Авторитет и профессиональная подготовка мероприятий любого ранга - залог успеха проводимой выставки.

Мы приглашаем всех постоянных посетителей и надеемся, что они своей увлеченностью смогут заразить и привлечь других владельцев, еще не испытавших удовольствия от выставок.

Мы хотим создать индивидуальный образ нашей выставки, укрепить ее статус
как регулярного, значимого, профессионального выставочного мероприятия. В наши планы входит создание представления о выставке как о главном событии для региона в породе. Мы хотим, чтобы выставка воспринималась как основное событие, значимое для специалистов и праздник для участников.

Выставка служит укреплению доверия и доброжелательности между клубами. К примеру, мы очень рады сотрудничеству с клубом РКОО «Волгоградская Ассоциация Кинологов» (г. Волгоград, руководитель породной секции Валентина Циркунова). Участники наших выставок имеют возможность получать не только поощрительные призы, но и бесплатную регистрацию на монопородные выставки, проводимые этим клубом.

В рамках выставки пройдут традиционные конкурсы питомников и производителей, мы считаем необходимым поощрять не только заводчиков, но и активных участников, постоянных посетителей наших выставок, ветеранов ринговых боев и разведения. Мы хотим, чтобы эти заслуженные владельцы и собаки продолжали по праву гордиться своими достижениями, потомством.

Мы хотим создать максимально праздничную атмосферу, и придать этому «зоотехническому мероприятию» не просто вид торжества. Мы хотим, чтоб это был настоящий праздник!

Наша выставка имеет постоянных спонсоров. Мы постараемся, чтобы сувениры, призы и подарки пришлись по душе победителям и призерам.
Мы благодарны тем, при чьей помощи и поддержке наша предыдущая выставка прошла успешно.

Не оставайтесь безразличными к жизни любимой породы! Недостаток времени – недостаточное оправдание, чтоб остаться дома! Даже если вы не планируете участие в разведении или не разбираетесь в сложной системе титулов и оценок, это не повод прятать свою красивую собаку! Доставьте удовольствие себе и своему заводчику, вырастившему для вас вашего любимца!

Монопородные выставки «Bulldog Weekend» E1cb648c2264


Монопородные выставки «Bulldog Weekend» C58189454260

Mirabella
Mirabella
Admin

Сообщения : 2087
Очки : 2817
Репутация : 60
Дата регистрации : 2010-06-09
Возраст : 50
Откуда : Ростов-на-Дону 89034637393

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения