ИМХО-ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила Форума

Перейти вниз

Правила Форума Empty Правила Форума

Сообщение автор Mirabella Чт 17 Июн 2010, 05:01

1.Общие положения.
1. Пользование форумом является добровольным и бесплатным. Исключение составляет реклама, на размещение которой необходимо получить разрешение Администрации.

2. Размещение сообщения на форуме означает безусловное согласие его автора с Правилами.

3. Форум делится на Разделы. Каждый раздел соответствует определённой тематике обсуждения. Посты и Темы, размещаемые в определённом Разделе, должны строго соответствовать тематике и удовлетворять данным Правилам.

4. Все сообщения на форуме отражают исключительно мнения их авторов, Администрация никак с ними не связана, не гарантирует действительность информации, изложенной в этих сообщениях, не всегда разделяет мнения участников по каким-либо вопросам, а потому не принимает на себя никаких обязательств, связанных с их содержанием (кроме сообщений, размещённых её представителями) и не несет никакой ответственности за возможный ущерб, который может повлечь использование Вами форума и размещенных на нем материалов.

5. Вся информация, размещаемая на форуме, должна соответствовать действующей на момент размещения Конституции РФ, а также иным законам, действующим на тот момент на территории РФ.

6. Запрещается любое коммерческое использование материалов с форума.
Некоммерческое использование материалов форума допускается только при упоминании адреса форума (или сайта) в качестве источника информации, а также имени (псевдонима) и e-mail адреса (если доступен и с предварительного разрешения) автора информации

2. Права пользователей

1. Пользователь имеет право размещать сообщения, удовлетворяющие требованиям данных правил.

2. Пользователь имеет право участвовать в голосованиях, размещённых на базе форума.

3. Пользователь имеет право оценивать сообщения, созданные другими пользователями.

4. Пользователь имеет право обжаловать действия модераторов посредством ЛС, ICQ, e-mail и другими средствами связи.

5. Пользователь имеет право вносить замечания по работе форума в соответствующем разделе.

3. Права и обязанности Администрации

1. Администратор и модератор имеет право удалять, перемещать или редактировать Темы и сообщения в любом Разделе.

2. Администратор и модератор имеет право налагать взыскания/поощрения пользователям за нарушения/заслуги в рамках его раздела.

3. Администратору и модератору запрещается лоббирование интересов одного или группы пользователей форума.

4. Модератор обязан указывать пункт Правил, который был нарушен пользователем. На усмотрение Администратора остаются пояснения пункта относительно конкретной ситуации.

Внимание!
Решения о правоте участников форума, а также степени тяжести нарушения и наказания принимается Администрацией единолично по своему усмотрению.

Администрация вправе не размещать, удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему (сообщение) в любое время по своему усмотрению без указания причин.

Также без дополнительных предупреждений может быть запрещен доступ к форуму лицам, систематически занимающимся на форуме флудом и оффтопом, а также иным образом пытающимся дестабилизировать его нормальную работу в рамках установленных Правилами.

Запрет к доступу на форум может быть снят с нарушителя после переговоров с Администрацией по электронной почте.

4. Правила регистрации, удаления пользователей и размещения сообщений на форуме.

1.Регистрация на форуме возможна только при заполнении профиля в соответствии с указанными пунктами.

2 Вопрос об удалении зарегистрированного пользователя осуществляется Администрацией форума. Другим пользователям запрещается создание тем, а так же выдвижение просьб и требований, направленных на удаление учетной записи другого пользователя.

3. Если тот или иной участник форума не желает принимать участие в жизнедеятельности форума, то последний вправе просто отстраниться от такого участия, без предъявления каких-либо требований об удалении ника и созданных им тем.

4. Если участник не работает с форумом более 3 (трех) месяцев, его учетная запись может быть удалена. Неактивные пользователи на форуме не приветствуются, при удалении учетной записи пользователя возможна в дальнейшем повторная регистрация.

5. Ограничения и запреты

1.Запрещено прямое или косвенное оскорбление пользователей или Администрации форума.

2. Нецензурная лексика запрещена. Завуалированный мат (замена одного или нескольких символов матерного слова) запрещён.

3. Запрещен мобинг-форма психологического терора в виде травли, которая наносит страшный вред здоровью человека.

4. Запрещены провокации любого рода, призывы к нарушению данных Правил.

5. Запрещены оскорбления по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной принадлежности другого лица.

6. Запрещено неуважительное отношение к высказываниям пользователей, необоснованная и неконструктивная критика в адрес любого из пользователей или администрации форума.

7. Запрещено обсуждение действий Администрации форума в рамках форума. Для этого существуют ЛС, ICQ, e-mail и другие средства связи.

8. Запрещены некорректные и оскорбительные высказывания о действиях экспертов в ринге, высказывания сомнений в компетентности судьи.

9. Оффтоп и флейм запрещены. В случае, если в списке разделов нет подходящего по тематике, пользователь имеет право обратиться к Администрации с просьбой создать соответствующий раздел или разместить сообщение в разделе «Обо всем».

10. Запрещено создание одинаковых тем в разных Разделах.

11. Запрещено создание дублирующихся по смыслу и (или) содержанию тем и (или) сообщений в рамках одного Раздела.

12. Запрещено создание одинаковых сообщений в разных темах.

13. Запрещено размещение фотографий с выставок, порочащих представленных на них людей и животных. Фотографии по просьбе изображенных на них лиц - удаляются.

14. Реклама в подписях запрещена, если иное не согласовано с Администрацией (ссылка на сайт питомника – разрешена в автоподписи).

15. Реклама ресурсов, не относящихся к тематике форума, запрещена.

16. Реклама форумов, схожих по тематике, запрещена, если иное не согласовано с Администрацией.

17. Все рекламные сообщения и объявления следует размещать в соответствующем разделе форума. Является сообщение рекламой или нет - определяет Администрация.
Администрация не несет никакой ответственности за содержание рекламных материалов, размещенных на форуме, а также материалов, на которые могут указывать ссылки из материалов форума.

18. Запрещена рассылка рекламных объявлений и ссылок через ЛС.

19. Запрещено распространение сведений о частной жизни участника обсуждения на форуме, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия.

20. Запрещены сообщения, не содержащие смысловой нагрузки и состоящие только из смайлов. Исключение могут составлять только «поздравительные» сообщения.

21. Запрещено размещение изображений больших размеров и объемов.

22. Запрещено размещать сообщения, написанные очень крупным, либо очень мелким кеглем. Красный цвет текста разрешается только для Администрации, только для размещения служебной информации (замечания, предупреждения и т.п.).

23. Запрешены сообщения, написанные крупными буквами и ассоциирующиеся с «криком».

24. Запрещается "сверхцитирование" (англ. - overquoting - оверквотинг). Типичный пример излишнего цитирования - ответ 10 строк, цитата 40 строк. Оставляйте только то, что на ваш взгляд несет полезную информацию и служит основой для ваших собственных высказываний. Не следует применять цитирование сообщения, если без него можно обойтись без потери смысла или логики ответа.

25. Запрещена регистрация нескольких ников одним пользователем.

Настоящие Правила могут изменяться и дополняться по усмотрению Администрации и вводятся в действие сразу же после опубликования.

Внимание! О внесенных в них дополнениях или изменениях пользователи форума будут извещаться по возможности. Пользователи сами должны следить за изменениями и актуальной редакцией Правил.

Обсуждение Правил возможно только посредством e-mail, Личных Сообщений и другим приватным способом.
Помните, что соблюдение Правил необходимо для эффективного функционирования форума в соответствии с заявленной целью.

Незнание Правил не только не освобождает от ответственности за их нарушение, но и является отягчающим вину обстоятельством.
Mirabella
Mirabella
Admin

Сообщения : 2087
Очки : 2817
Репутация : 60
Дата регистрации : 2010-06-09
Возраст : 50
Откуда : Ростов-на-Дону 89034637393

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения