ИМХО-ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г

Сообщение автор Mirabella Ср 16 Июн 2010, 20:05

mamulya Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:44 | Сообщение # 34

Вот посмотрела фотки с форума - бульдог, всегда бульдог, вроеде или как его?, короче Кати Хелмицкой. Та, извините иам мдут бульдоги по рингу, а языки-то торчат при закрытых пастях. Вот Лекса например, опять же фотки. Наберуг сейчас, закидают. Вытащу я эту фотку и таких много. Вероятно косили собачек не за то, что дышали с рткрытым ртом, а за то, что языки изо рта выпадали - ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА
это не дыхание с раскрытым ртом, это не смыкание челюсти. Ручками, как форусники можно сделать все, но Бранкович - он хитрый, он свою породу перед рингом просматривает со стороны.
Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г - Страница 2 C15d51d83b1f
это точно такая же картина, бежит, рот закрыт, а язык не помещается. У тигровой собаки.
Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г - Страница 2 76899dff9279
Mirabella
Mirabella
Admin

Сообщения : 2087
Очки : 2817
Репутация : 60
Дата регистрации : 2010-06-09
Возраст : 50
Откуда : Ростов-на-Дону 89034637393

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г

Сообщение автор Mirabella Ср 16 Июн 2010, 20:06

сырок_Druzhba Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:48 | Сообщение # 35

Ну, да! Ну, да! Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г - Страница 2 2 Канешнаааааааа, не смыкание! Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г - Страница 2 11 А как же иначе? Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г - Страница 2 12
Mirabella
Mirabella
Admin

Сообщения : 2087
Очки : 2817
Репутация : 60
Дата регистрации : 2010-06-09
Возраст : 50
Откуда : Ростов-на-Дону 89034637393

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г

Сообщение автор Mirabella Ср 16 Июн 2010, 20:07

сырок_Druzhba Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:57 | Сообщение # 36

И ведь здорово так не смыкается!
Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г - Страница 2 557d2f9f9262

Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г - Страница 2 73b68dd9bf77
Mirabella
Mirabella
Admin

Сообщения : 2087
Очки : 2817
Репутация : 60
Дата регистрации : 2010-06-09
Возраст : 50
Откуда : Ростов-на-Дону 89034637393

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г

Сообщение автор Mirabella Ср 16 Июн 2010, 20:08

mamulya Дата: Вторник, 11.05.2010, 23:05 | Сообщение # 37

Вот ИМЕННО, КАК ЖЕ ИНАЧЕ?????? ЖДУ ОТВЕТА???Может, канешнаааааааа язык длинноват, А??????????7Руками в "стойке" можно его и заправить,еще хорошо подуть, вообщебудет прекрасно!
СЫРОК, портрет - это портрет, а в движении и портреты едут! Каждый имеет своем мнение, там более в свободных полетах. Впредь не фотайте, если такое обостренное чувство у некоторых сырков. :'(
Mirabella
Mirabella
Admin

Сообщения : 2087
Очки : 2817
Репутация : 60
Дата регистрации : 2010-06-09
Возраст : 50
Откуда : Ростов-на-Дону 89034637393

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г

Сообщение автор Mirabella Ср 16 Июн 2010, 20:08

mamulya Дата: Вторник, 11.05.2010, 23:11 | Сообщение # 38

Мы же рассматриваем данных собак в момент движения и , если я правильно поняла оценки были снижены за то, что собаки при движении хрипели и шли с неправильными ртами. Когда животное правильно дышит, то его пасть открыта широко, в случае сильно жары. Если нет сильной жары для данной собаки и она может дышать верхним дыханием,т.е.с закрытым ртом - в любом случае кончики языка не вывешиваются. Кончики - это не совсем норма.
Mirabella
Mirabella
Admin

Сообщения : 2087
Очки : 2817
Репутация : 60
Дата регистрации : 2010-06-09
Возраст : 50
Откуда : Ростов-на-Дону 89034637393

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г

Сообщение автор Mirabella Ср 16 Июн 2010, 20:09

сырок_Druzhba Дата: Среда, 12.05.2010, 00:02 | Сообщение # 39

Спорить с вами, Мамуля, не хочу! Напрасный труд! Вы же у нас старейший заводчик....Всё знаете, всё видите...Не глаз, а ватерпас, ей богу! Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г - Страница 2 14
Лекса и Лондон - собаки, на порядок выше многих собак, показанных в Ростове! Не хочу никого обидеть, но пишу то, что думаю и вижу....
А вы, мадам Кияшева, напрасно думаете, что являетесь ПЕРСОНОЙ! Вы просто персонаж журнала Мурзилка! Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г - Страница 2 97
А по поводу форума"зверей" и его раскрутки с вашей помощью.....Ндяяяяяяяяя! Особливо, что касается "топоров и цветов".......С вашим отношением к людям, как бы толпа Раскольниковых, в очередь к вашему порогу не выстроилась.....КЫшмаааааар! Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г - Страница 2 15
Mirabella
Mirabella
Admin

Сообщения : 2087
Очки : 2817
Репутация : 60
Дата регистрации : 2010-06-09
Возраст : 50
Откуда : Ростов-на-Дону 89034637393

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г

Сообщение автор Mirabella Ср 16 Июн 2010, 20:09

mamulya Дата: Среда, 12.05.2010, 20:24 | Сообщение # 40

сырок_Druzhba, cтранный ВЫ, если сказать человек-невидимка. Постоянно лезете в женские разговоры и всем-то недовольны. Смешно, но и весело с таким оппонентом. Спорить со мной НИКОГДА НЕ НАДО и близко к сердцу мои высказывания принимать также не советую. Сидите на пенсии и убирайте за щеночками, так как делать сыркам, тыквам и аврорам вроде уже нечего в реальной жизни.
Вас так возмущает мое отношение к людям, разве мвы когда-то относились? Если я относилась то, только к Рамбоффу, которрый и повела себя соответствующе по жизни. Сделав две родословных на отличного кобеля, вся страна смеется. а в конечном счета за ее кровные 50 тысяч - оказалась дворняжка. Кто же в этом виноват?
Мой порог, есть мой и друзья у меня те, котроые меня понимают и я могу с ними находить общийязык, а с поджобными сырками, мне и смотреть в их сторону неприятно, не то, чтобы общаться. На сем вечерп вопросов и ответов закончен. Уж очень вы, питерские людишки стараетесь пиарить мою персону. а мне это уже не надо, вся страна устала читать одно и тоже. Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г - Страница 2 18

ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо АДМИНУ за великолепные смайлики, настоящий праздник и мультики. Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г - Страница 2 107
Mirabella
Mirabella
Admin

Сообщения : 2087
Очки : 2817
Репутация : 60
Дата регистрации : 2010-06-09
Возраст : 50
Откуда : Ростов-на-Дону 89034637393

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г

Сообщение автор Mirabella Ср 16 Июн 2010, 20:10

Mirabella Дата: Среда, 12.05.2010, 23:20 | Сообщение # 42

Фу, прорвало. А думаю: неужели ж не прорвет? Да не может такого быть...
Вот только большая просьба: не размазывайтесь слоем по всему форуму. Я не очень люблю заниматься модерированием. И отыскивать-отслеживать тоже.
Сырок, зачем так плавиться? В Ростове была не только монка, но и сасиб... тип того, судя по оценкам, поголовье и там и тут было весьма посредственным Было б круче, если б после очхоровской монки Бранкович раздал кучу сасибов... Вот тогда пены было бы - утонуть можно. А так - все дружно утерлись. Жизнь полна неожиданностей, и в этом ее прелесть
Вы же знали, что судит Бранкович, чего потащились-то на сасиб? Бранкович любит красивых хендлеров. Но в этот раз был явно не в духе... не заценил. На бульдогов смотрел. Да еще и говорил в слух, что думает... ужас. На монке хоть описания были такие, что читать приятно...

Сидели б гордо дома и шелестели оберткой
Никто не обижал Лексу. Написано: "в движении в жару многие собаки"... и далее по тексту. Или был хороший повод показать голову высокого порядка? Наконец-то что-то с закрытой пастью?
За портреты - спасибо

Если вы, Сырок, хотите обидеть своим постом всех, кто приехал в Ростов - то зря стараетесь. Это все те, кто не ездит в Краснодар. Представьте, какие выставки можно было бы собирать? Ууууу....
Но лучше ж расклад знать заранее и без сюрпризов получать свои заветные бессменные титулы
Или вы думаете, что мне слабо было договориться, чтоб мой кобель с балконом тоже получил ЛПП? Да нет... не слабо. Но смысла я в этом не вижу Мой кобель и без того чертовски привлекателен

Хватит, короче говоря, задираться. Не нравится в Ростове - не приезжайте. Мы ж не ездим туда, где не нравится нам? Вот и вы поступайте точно так же И научитесь, наконец, видеть в собаках собак, а не любимый орган собственного тела. Не нужно так болезненно реагировать

Кстати. Ник Сырок Дружба был жизнерадостно удален. Вчера. Еще до того, как я прочитала все это.
Найдите возможность зарегистрироваться под нормальным ником и нормально заполнить профиль.
Mirabella
Mirabella
Admin

Сообщения : 2087
Очки : 2817
Репутация : 60
Дата регистрации : 2010-06-09
Возраст : 50
Откуда : Ростов-на-Дону 89034637393

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г

Сообщение автор Mirabella Ср 16 Июн 2010, 20:11

mamulya Дата: Четверг, 13.05.2010, 07:20 | Сообщение # 43

Mirabella, очень хорошо написано, может быть "прорванные товарищи что-нибудь поймут"?
Чтобы посещать выставки надо всегда быть сильным духом, ведь выставки постоянно приносят нам всем любые сюрпризы. не всегда именно те, на которые мы надеемся!
Раз сырки так срочно отреагировали на данные выставки, вероятно видят ОТЛИЧНЫХ КОНКУРЕНТОВ!
Отзывы о выставках экспонантов прекрасные
Mirabella
Mirabella
Admin

Сообщения : 2087
Очки : 2817
Репутация : 60
Дата регистрации : 2010-06-09
Возраст : 50
Откуда : Ростов-на-Дону 89034637393

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г

Сообщение автор Mirabella Ср 16 Июн 2010, 20:12

Mirabella Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:24 | Сообщение # 44

Наталья Михайловна, может быть, эксперт и удивил такой строгостью. Но он никого не обидел, на сколько я поняла.
И я понимаю, что в данном контексте "ростовское поголовье" - это все собаки поголовно
Был прекрасный победитель, были очень достойные конкуренты у победителя.
И не нужно стараться вызвать огонь на этого кобеля и его владельцев, утверждая, что это просто "на порядок выше, чем остальные". Хотите обидеть участников и настроить против Лондона - найдите другой способ. Понятное дело, что раз и у Лондона на САСИБе очхор, и у Лексы очхор - то это собаки одного уровня. И значит, раз у Лондона ЛПП - то и у Лексы ЛПП... могло было бы быть.

Тем более не надо сравнивать и сталкивать лбами людей, которые даже не знакомы. Хватит уже заниматься восхвалением одних за счет унижения других. Это не порядочно. Оценки с моно были показаны. Чего ж тактично умолчали об оценках с сасиба? Чтоб никто и предположить не мог, что такие великолепные собаки повылетали с очхорами на САСИБе? Ню-ню... продолжайте в том же духе, далеко продвинетесь.

Относительно поголовья. Последние дни я только и слышала какие-то вздохи относительно этого. Я вот только не могу понять, каких именно собак имеют в виду: приехавших или моих собственных? Видимо, высасывание из пальца тяжело далось. Зато и голова и руки заняты.

Я очень рада, что люди так переживают о качестве собак в регионе. Так страдают и сетуют. Приятно, что так мучаются люди, которые живут за тысячи километров от «ростовского поголовья». Кстати, я видела «поголовье» на монках в тех регионах, откуда раздается больше всего стонов… Но не помню, чтоб в Ростове переживали по этому поводу.

Многие из переживающих по стописят лет в этом самом нашем «регионе» занимаются этим самым «поголовьем». И привозят, и разводят… Правда, на моно не привели никого. Скорее всего, просто правильная позиция: зато никто не обсуждает, а самому можно поумничать. То ли нету их, то ли лучше не показывать, то ли судьи не те совсем – не известно. Оставим эти вопросы до следующей выставки.

О выборе эксперта тоже много разговоров. И главное, ну спросите у меня, я расскажу, что и как. Нет, сами придумали, сами и возмущаются. Ну, повозмущайтесь.
Ловенкер не мог судить монку. Он Националку ньюфов судил. Куколева не могла судить монку, являясь запасным судьей на сасибе. Ну вот и остается Бранкович и Эберхард. Лично я считаю, что правильно выбрали эксперта, потому что Бранкович… это не вариант.

Вам не понравился победитель? Чем же? Или надо вызвать на него огонь негодования за то, что его назвали «на порядок выше»? Не дождетесь. Хороший кобель, вполне достойный побед. Жаль, кстати, что он не имеет отношения к разведению возмущенных уровнем поголовья.

Никакой жизни, один сплошной бесконечный испуг и недоумение.
Mirabella
Mirabella
Admin

Сообщения : 2087
Очки : 2817
Репутация : 60
Дата регистрации : 2010-06-09
Возраст : 50
Откуда : Ростов-на-Дону 89034637393

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г - Страница 2 Empty Re: Монопородная выставка КЧК "Bulldog Weekend" 8 мая 2010г

Сообщение автор Mirabella Ср 16 Июн 2010, 20:12

ЕленаК Дата: Пятница, 14.05.2010, 11:57 | Сообщение # 45

Господи, неужели человек настолько себя не уважает, что уже сырком прикинулся? сырок_Druzhba - обалдеть, блин.
Mirabella
Mirabella
Admin

Сообщения : 2087
Очки : 2817
Репутация : 60
Дата регистрации : 2010-06-09
Возраст : 50
Откуда : Ростов-на-Дону 89034637393

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения